Classements Jeunes

0

Espoirs :
Poule 1 : Stade Toulousain
Poule 3 : Colomiers

Reichel A :
Poule 2 : Colomiers
Poule 5 : Stade Toulousain

Crabos :
Poule 2 : Colomiers
Poule 5 : Stade Toulousain

Alamercery :
Poule 2 : Blagnac
Poule 3 : Stade Toulousain ; Balma ; Colomiers

Gaudermen :
Poule 2 : Blagnac
Poule 3 : Balma ; Stade Toulousain ; Colomiers

Bélascain (ex-Reichel B) :
Poule 3 : Revel
Poule 4 : Villefranche-de-Lauragais ; FCTT ; Castanet
Poule 6 : Blagnac ; Léguevin ; TUC
Poule 7 : Saint-Gaudens ; Tournefeuille

Balandrade :
Poule 1 : Blagnac ; Tournefeuille ; FCTT
Poule 2 : TUC ; Saint-Sulpice-sur-Lèze ; Castanet ; Balma ; Léguevin ; Grenade

Phliponeau :
Poule 1 : Canton Nord ; La Salvetat-Plaisance ; Muret-Eaunes-Carbonne ; Entente du Confluent ; Montréjeau
Poule 2 : Revel ; Villefranche-de-Lauragais ; L’Union
Poule 3 : Grenade
Poule 4 : Hers Lauragais ; Auterive ; Quint-Fonsegrives ; TUC ; Toulouse Lalande Aucamville
Poule 5 : Saint-Gaudens-Boulogne ; Mazères-Cazères ; Rieumes ; Canton Saint-Lys ; La Saudrune ; Seilh-Fenouillet ; Tournefeuille 2

Danet
Poule 1 : VAL XV ; Entente Nord Tolosan ; Castanet-Ramonville

Cadets territoriaux à XII :
Poule 1 : VAL XV ; Canton Saint-Lys ; Léguevin ; Saint-Orens ; Auterive
Poule 2 : Montastruc ; Labastide-Beauvoir-Belberaud ; L’Union

Teulières A :
Poule 1 : Tournefeuille ; FCTT
Poule 2 : TUC ; Vallée de la Lèze ; Castanet ; Léguevin ; Grenade
Poule 3 : Canton Nord ; La Salvetat-Plaisance ; Muret-Eaunes ; Entente du Confluent ; Montréjeau
Poule 4 : Revel ; Villefranche-de-Lauragais ; L’Union

Teulière B :
Poule 2 : Hers Lauragais ; Auterive ; TUC ; Quint-Fonsegrives ; Toulouse Lalande Aucamville ; Carbonne-Longages-Lavernose
Poule 3 : Saint-Gaudens-Boulogne ; Mazères-Cazères ; Rieumes ; Canton Saint-Lys ; La Saudrune ; Seilh-Fenouillet ; Vallée de la Lèze ; Montaudran
Poule 5 : Castanet 2 ; Canton Nord 2 ; Entente Nord Tolosan ; Villefranche-de-Lauragais 2 ; Verfeil ; Grenade

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here