Programme du weekend (17-18 octobre)

0

OCCITANIE

Honneur

Poule 1
Saint Gilles – Mauguio Carnon
Sigean Port la Nouvelle – Vinassan
Sète – Plages d’Orb
Foyer Laïque Haut Vernet – Avenir Bleu Blanc

Poule 2
Rodez – TLA
Laroque Belesta – Andorre (reporté)
La Salvetat Plaisance – Verfeil
Montredon – Tarascon sur Ariège

Poule 3
Les Baronnies – Pouyastruc (reporté)
Cazères le Fousseret – Trie sur Baïse
Montréjeau – Mazères Cassagne
Coteaux de l’Arret – Muret

Poule 4
Vic Fezensac – Bressols
RC Montauban – Gourdon
St Céré – Lauzerte
Lectoure – Bretenoux Biars

Promotion Honneur

Poule 1
Ouveillan Cuxac – RC Mende Lozere
ST Gély Pic Saint Loup – O Lunellois

Poule 2
Villeneuve Paréage – Montech
Aviron Castrais – Portet sur Garonne
TUC – Foix
St Jory Bruguières – TEC

Poule 3
US Vicquoise XV – Avenir Massylvain
US Boulonnaise – St Lary (reporté)
Marciac – US L’Arize

Poule 4
Capdenac – Gramat
Souillac – Carmaux
Espalion – Rabastens Couffouleux
Amicale Sportive Lisloise – Luzech (reporté)

banniere orpi garonna


1ère série

Poule 1
Maureillas – Entente la Tet
Union Catalane Pollestres – RC Vauverdois
Maureilhan – Tauch

Poule 2
Sidobre – Aussillon Mazamet
Mirepoix – Piege Lauragais Malepere
Ras Corbières – RC Pezenois

Poule 3
Tournay – Hers Lauragais
Magnoac – Mazeres XV
US Adéenne – Auterive
Aureilhan – La Barguillère

Poule 4
XV de la Save – Ste Foy de Peyrolieres
US Plaisantine – SAF XV
Lézat – Panjas
Eauze – Ramonville

Poule 5
Monclar – Quint Fonsegrives
St Orens – CO Castelnaudais
Launaguet – Villefranche de Rouergue
Séverac – L’Union

banniere occitanie pub leaderboard

2ème série

Poule 1
Vendargues – Villeneuve Vedas
Salagou – Vinassan
Ponteilla – Meze
Beziers Cers Portiragnes – Thau
Cruzy St Chinian – Collioure

Poule 2
Labruguière – Couiza Esperaza (reporté)
Murviel Thezan – Labastide Beauvoir
Kercorb Bastide Peyrat – Villenouvelle
Trèbes – Caraman (reporté)
Briatexte – Vielmur

Poule 3
TAC – Ibos
Coeur de Lomagne – Bas Armagnac
US Capvern – Carbonne Longages

Poule 4
Puylaurens – Verdun
HVAR – La Nicolaite
RC Rougier – AS Bastidienne
Finhan – Grisolles
Viviez – Valence d’Albi

visuel Turini 2

3ème/4ème série

Poule 1
Stade Montpellierain – St Quentin
Roquemaure – Grande Motte

Poule 2
Bompas – Villeneuve
Corneilhan – Lieuran
Salanque – Boulou Sorede
Union Catalane – Alenya

Poule 3
AS Portelaise – Bassin Sud Minervois
Cerdagne Capcir – Armissan
La Palme – Canet

Poule 4
Villecomtal d’Arros – Mardaing Azereix / Ossun
Castelnau en Madiran – Lannepax
Bazet Andrest – Bassoues Lupiac Montesq

Poule 5
Conques Villemoustaussou – RC Cruxeen
US Critourienne Verniollaise – Plateau de Sault
Castelnau Bastide – Rieucros
Prat – Haut Salat

Poule 6
Marssac – Pena
Thoré – Montastruc (reporté)
Brens – Cagnac Blaye Les Mines (reporté)

Poule 7
Septfonds – Montestruc/Gers
Reynies – Roquettes
Le Brulhois – Lavernose Lacasse

turini cuisine rentree septembre

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here