Programme du weekend (10-11 octobre)

0

IMPORTANT : En raison de l’épidémie de coronavirus, des matchs sont déjà reportés ou susceptibles de l’être, jusqu’au dernier moment. Merci à tous les clubs concernés de nous envoyer leurs informations à ce sujet. Et pour ceux qui vont jouer, merci d’envoyer vos résultats dès la fin des rencontres, par texto au 06.34.04.27.09 

banniere nissan juke nouveau 2020 728x90

Fédérale 1 : journée 4

Poule 1
Niort – Bassin d’Arcachon
Floirac – Trélissac
Rennes – Beauvais
Périgueux – Langon
Limoges – Marmande (reporté)

Poule 2
Drancy – Stade Métropolitain
Mâcon – Vienne
Rumilly – Beaune
Nuits Saint Georges – Nîmes
Issoire – Châteaurenard

Poule 3
Hyères – FCTT
Graulhet – Lavaur (reporté)
Pamiers – Castanet
Céret – Mazamet
Saint Sulpice – Hyères (reporté)

Poule 4
Lombez Samatan – Tyrosse
Castelsarrasin – Anglet
Oloron – Lannemezan
Saint Jean de Luz – Valence d’Agen (reporté)
Bagnères de Bigorre – Mauléon
Fleurance – Auch 

banniere 728 90 ra rouffiac leclerc traiteur

Fédérale 2 : journée 4

Poule 4
Véore XV – Tournon Tain
Bièvre Saint Geoirs – La Valette
Bièvre Saint Geoirs – Montélimar
Saint Jean en Royans – Tricastin
Annonay –
Grasse
Saint Raphaël Fréjus – Saint Marcellin

Poule 5
Gruissan – Prades
Levezou Segala – Saint Sulpice La Pointe
Nègrepelisse – Cahors
ES Catalane – Millau
Gaillac – Villefranche de Lauragais (reporté)
Castelnaudary – Agde (reporté)

Poule 6
Balma – Saint Girons
Coarraze Nay – Miélan Mirande Rabastens
Beaumont de Lomagne – Rieumes
Layrac – L’Isle Jourdain
Lourdes – Pont Long
Morlaas – Aramits 

Poule 7
Hendaye – Saint Paul les Dax
Nafarroa – Boucau Tarnos
Gujan Mestras – Orthez
Soustons – Hagetmau
Peyrehorade – Mouguerre
Salles – Saint Médard en Jalles

Poule 8
Bergerac – Arpajon
Tulle – Belves
Malemort – Causse Vézere
Saint-Junien – Barbezieux Jonzac
Isle – Saint-Yrieix
Sarlat – Lormont

banniere orpi garonna

pub eat the ball leaderboard

Fédérale 3 : journée 4

Poule 7
Palavas – Pézénas (reporté)
Le Puy en Velay – Le Teil
Servian Boujan – Saint-Affrique
Vendres – Privas
RC Romans – Uzès
Alès – Jacou

Poule 8
Leucate  – Rivesaltes Bompas
Elne – Vallée du Girou
Quillan Limoux – La Saudrune
Revel – Salanque
Thuir – Canton d’Alban
Sor Agout – Saverdun

Poule 9
Gimont – Bon Encontre
L’Isle en Dodon – Sainte-Livrade
Caussade – Moissac
Condom – 4 Cantons
Léguevin – Tournefeuille
Grenade – Vallée du Lot

Poule 10
Ger Seron – Bizanos
Argeles Gazost – Riscle
Aire sur Adour – Villeneuve de Marsan
Mugron – Juillan (reporté)
Nogaro – Oursbelille Bordères
Laruns – Saint Gaudens 

Poule 11
Cambo – Bardos
Gan – Nord Landes
AS Bayonne – Navarrenx
Saint Palais  – Rion Morcenx
Larressore  – Hasparren
Barcus – Urrugne 

Poule 12
Casteljaloux – Nérac (reporté)
Mérignac -Gradignan
Bazas – Léognan
Rochefort – Puilboreau
Blaye – Castillon la Bataille
La Roche-sur-Yon – Pessac 

Poule 13
Decazeville – Saint Cernin
Uzerche – Sainte Foy la Grande
Saint Astier Neuvic – Vergt
Nontron – Argentat (reporté)
Saint Simon – Ussel
Lacapelle Marival – Figeac 

visuel Turini 2

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here