Le programme du weekend (26-27 septembre)

0

banniere nissan juke nouveau 2020 728x90

OCCITANIE

Honneur

Poule 1
Sète – Saint Gilles
Haut Vernet – Mauguio Carnon
Bédarieux – Avenir Bleu Blanc
Sigean-Port la Nouvelle – Plages d’Orb (reporté)

Poule 2
La Salvetat Plaisance – Laroque Belesta
Montredon – Verfeil
St Juéry – Rodez
TLA – Andorre (reporté)

Poule 3
Montréjeau – Cazères le Fousseret
Les Baronnies – Trie sur Baïse
Coteaux de l’Arrêt – Mazères Cassagne
Montesquieu Volvestre – Pouyastruc (reporté)

Poule 4
St Céré – Vic Fezensac
Lectoure – Bressols
RC Montauban – Lauzerte
Mauvezin – Bretenoux (reporté)

banniere occitanie pub leaderboard

Promotion Honneur

Poule 1
St Gély – Ouveillan Cuxac
Les Rives d’Orb – RC Mende Lozère
Entente Fleury Salles Coursan – R O Lunellois

Poule 2
TUC – Villeneuve Paréage
Montech – St Jory Bruguières
Aviron Castrais – Foix
Lavelanet – TEC

Poule 3
Maubourguet – US Boulonnaise
Avenir Massylvain – St Lary
Marciac – Louey Marquisat (reporté)
Saint Lys – Vic Bigorre (reporté)

Poule 4
Espalion – Capdenac
Amicale Sportive Lisloise – Gramat
Souillac – Rabastens Couffouleux
Chataigneraie Célé- Luzech

banniere orpi garonna


1ère série

Poule 1
Maureilhan – Maureillas
Cabestany – Entente la Tet
Union Catalane Pollestres – Tauch

Poule 2
Mirepoix – Sidobre
Ras Corbières – Aussillon Mazamet
Olonzac Minervois – Piege Lauragais Malepere
Alaric – RC Pezenois

Poule 3
Aureilhan – Tournay
Magnoac – US Adéenne
ES St Jean – La Barguillère
Auterive – Hers Lauragais (reporté)

Poule 4
Lézat – Ste Foy de Peyrolieres
Eauze – XV de la Save
SAF XV – Panjas
Labarthe sur Lèze – Ramonville

Poule 5
Villemur Fronton – CO Castelnaudais
Monclar – Launaguet
St Orens – Villefranche de Rouergue (reporté)

banniere occitanie pub leaderboard

2ème série

Poule 1
Vendargues – Meze
Beziers Cers Portiragnes – Salagou
Cruzy St Chinian – Vinassan
Ponteilla – Thau
Villeneuve Vedas – Collioure

Poule 2
Labruguière – Villenouvelle
Trèbes – Murviel Thezan
Briatexte – Labastide Beauvoir
Kercorb Bastide Peyrat – Caraman
Couiza Esperaza – Vielmur

Poule 3
TAC – Carbonne Longages
Montreal – Semeac
US Capvern – Bas Armagnac
Ibos – TRC

Poule 4
Puylaurens – AS Bastidienne (reporté)
Finhan – HVAR (reporté)
Valence d’Albi – La Nicolaite
RC Rougier – Grisolles
Verdun – Viviez

visuel Turini 2

3ème/4ème série

Poule 1
RC Grand Mottois – Stade Montpellierain
Beaucaire/Tarascon – St Quentin
Beaulieu – Roquemaure

Poule 2
Salanque – Alenya
Bompas – Lieuran
Corneilhan – Banyuls
Nissan Colombiers – Boulou Sorede

Poule 3
Cerdagne Capcir – Bassin Sud Minervois
La Palme – Bas Conflent Vinca
Peyriac Bages – Canet
AS Portelaise – Millas

Poule 4
Castelnau en Madiran – Bazet Andrest
Villecomtal d’Arros – Bassoues Lupiac Montesq
Isle de Noe – Mardaing Azereix / Ossun
Laloubere  – US L’Ayguette
Gondrin – Lannepax

Poule 5
Castelnau Bastide – Conques Villemoustaussou
Prat – RC Cruxeen
US Critourienne Verniollaise – Rieucros
Caunes – Haut Salat

Poule 6
Monts de Lacaune – Marssac
Pena – Brens (reporté)
Thoré – Roques
Montans Peyrole Cadalen – Cagnac Blaye Les Mines

Poule 7
Lavernos Lacasse – Septfonds
St Antonin – Montestruc/Gers
Reynies – Brulhois

 

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here