Le programme du week-end

0

En espérant que tous les matchs puissent avoir lieu. Merci de nous envoyer vos informations, et bien sûr, les scores dès la fin des rencontres au 06.34.04.27.09.

Fédérale 1

Poule 1
Tarbes – Auch

Poule 2
Tyrosse – Rouen
Anglet – Saint-Jean-de-Luz
Nantes – Langon
Oloron – Lombez-Samatan
Saint-Médard-en-Jalles – Bagneres

Poule 3
Blagnac – Valence d’Agen
Tulle – Bobigny
Saint-Sulpice-sur-Lèze – Agde
Trelissac – Rodez
St Jean D’angély – Cognac

Poule 4
Lavaur – Castanet
La Seyne – Graulhet
Macon – Strasbourg
Villeurbanne – Dijon
Nimes – Grasse

habillage_pub-nouveau-scrossFédérale 2

Poule 5
Balma – Millau
Céret – Leucate
Castelnaudary – Prades
Salanque – Villefranche de Lauragais
Mazamet – Gaillac

Poule 6
Lannemezan – Ger Seron
Mauléon – Lourdes
Nafarroa – Saverdun
Boucau Tarnos – Peyrehorade
Pamiers – Hendaye

Poule 7
Issoire – Levézou Ségala
Malemort – Castelsarrasin
Bergerac – Cahors
Marmande – Decazeville
Saint Irieix – Casteljaloux

Poule 8
Gimont – Lormont
Aire sur Adour – Arcachon
Salles – Hagetmau
Orthez – L’Isle Jourdain
Morlaas – Fleurance

pub-habillage_rubriques-4m

 

Fédérale 3

Poule 12
Nerac – Tournefeuille
Tournon – Layrac
Grenade – Vic
Laroque Belesta – Revel

Poule 14
Negrepelisse – Floirac
FCTT – RC Montauban
Fumel – Saint-Sulpice la Pointe
Bazas – Bon Encontre
Beaumont de Lomagne – Monflanquin


habillage_pub-box

Honneur

Poule 1
Salvetat – Auterive
Léguevin – Lisle sur Tarn
Mazères-Cassagne – Muret
Vallée du Girou – Saint-Gaudens
Saint Juéry – Caussade

Poule 2
Saint-Girons – Alban
Sor Agout – Saint Affrique
Moissac – Montesquieu
Tarascon – TUC
Bressols – La Saudrune

Promotion Honneur

Poule 1
Villeneuve Paréage – Lézat
Saint-Lys – TEC
Ste Foy de Peyrolières – Cazères Le Fousseret
L’Isle en Dodon – Andorre
Arize – Saint-Orens

Poule 2
Lauzerte – Espalion
Portet – Saint-Jory
Verfeil – TLA
Montech – Carmaux
La Nicolaïte – Luzech

1ère série

Poule 1
Montréjeau – La Barguillère
Foix – Launaguet
L’Union – Hers-Lauragais
Mirepoix – Carbonne
Lavelanet – Seilh Aussonne Fenouillet

Poule 2
Capdenac – Puylaurens
Ramonville – Montredon
Aviron Castrais – Brassac
L’Honor de Cos – Aussillon Mazamet
Villefranche-de-Rouergue – Villemur Fronton

2ème série

Poule 1
Viviez – Séverac-le-Chateau
Rabastens – Quint-Fonsegrives
Monts de Lacaune – Vabre
Valence d’Albi – Vielmur
Briatexte – Marssac

Poule 2
Bonnac – La Tour de Crieu
Labarthe-sur-Lèze – Labastide-Beauvoir
Castelnau-Montratier – Caraman
Brulhois – Verdun

3ème série

Poule 1
Haut Salat – Prat
Castelnau Bastide – XV de la Save
St Jean du Falga – Roquettes
Mazères – Lavernose
Boulogne – Villenouvelle

Poule 2
La Bastide St Georges – Haute Vallée Aveyron
Montagne Noire – Rougier
Montans – Montastruc
Puygouzon – Grisolles

 

4ème série

Poule 1
TAC – Rieucros
Mas d’Azil – Lherm St Clar
Ste Croix Volvestre – Kercorb
Plateau de Sault – Castillon

Poule 2
Reynies – Flagnac
Cambon – Septfonds
Brignemont – Brens
Cagnac – Naucelle

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here