Le programme du week-end

0

pub-leaderboard-abo-2016

Fédérale 1

Poule 1
Auch – Bourg en Bresse
Limoges – Tarbes

Poule 2
Lombez Samatan – Oloron
Bagnères – Saint Médard
Langon – Nantes
Saint Jean de Luz – Anglet
Rouen – Tyrosse

Poule 3
Blagnac – Cognac
Tulle – Valence d’Agen
Trelissac – Bobigny
Saint-Sulpice – Rodez
St Jean d’Angely – Agde

Poule 4
Lavaur – Dijon
Nimes – Castanet
Macon – Graulhet
Villeurbanne – Strasbourg
La Seyne – Grasse

pub-leaderboard-abo-2016

Fédérale 2 

Poule 5
Gaillac – Villefranche de Lauragais
Castelnaudary – Balma
Prades – Ceret
Millau – Salanque
Leucate – Mazamet

Poule 6
Hendaye – Mauléon
Saverdun – Lourdes
Peyrehorade – Nafarroa
Lannemezan – Pamiers
Ger Seron – Boucau Tarnos

Poule 7
Marmande – Malemort
Levezou – Casteljaloux
Castelsarrasin – St Irieix
Cahors – Issoire
Decazeville – Bergerac

Poule 8
Arcachon – L’Isle-Jourdain
Hagetmau – Orthez
Fleurance – Aire sur Adour
Gimont – Salles
Lormont – Morlaas

pub-habillage_rubriques-o-rugby

Fédérale 3

Poule 12
Tournefeuille – Revel
Layrac – Laroque
Rieumes – Nerac
Grenade – Tournon
Vic Fezensac – Vic Bigorre

Poule 14
Floirac – Monflanquin
Fumel – FCTT
RC Montauban – Beaumont de Lomagne
Saint-Sulpice la Pointe – Bazas
Bon Encontre – Negrepelisse

pub-leaderboard-abo-2016

Honneur

Poule 1
Muret – Vallée du Girou
Auterive – Leguevin
Mazères Cassagne – Saint-Juéry
Caussade – Salvetat
St Gaudens – Lisle sur Tarn

Poule 2
TUC – Sor Agout
Canton d’Alban – Moissac
St Affrique – Montesquieu
Tarascon – Bressols
La Saudrune – Saint-Girons

Promotion Honneur 

Poule 1
Andorre – Villeneuve du Paréage
Ste Foy de Peyrolières – Arize
Cazères-Le Fousseret – TEC
L’Isle en Dodon – Saint-Lys
Lézat – Saint-Orens

Poule 2
La Nicolaite – Lauzerte
Montech – Portet
Luzech – Verfeil
Carmaux – Toulouse Lalande Aucamville
Espalion – Saint-Jory

1ère série

Poule 1
Montréjeau – Mirepoix
L’Union – Lavelanet
Hers Lauragais – Launaguet
La Barguillère – Seilh-Aussonne-Fenouillet
Carbonne – Foix

Poule 2
Villefranche de Rouergue – Capdenac
Honor de Cos – Ramonville
Villemur-Fronton – Aviron Castrais
Aussillon – Brassac
Puylaurens – Montredon

pub-leaderboard-abo-2016

2ème série

Poule 1
Briatexte – Viviez
Valence d’Albi – Rabastens
Marssac – Monts de Lacaune
Vielmur – Vabre
Severac – Quint Fonsegrives

Poule 2
Toulouse Rugby Club – Bonnac
Brulhois – Labarthe sur Lèze
Verdun – Caraman
La Tour du crieu – Labastide Beauvoir

3ème série

Poule 1
Boulogne sur Gesse – Haut salat
Mazères – Castelnau Bastide
Lavernose – Roquettes
Prat – Sport Passion
Villenouvelle – Saint-Jean du Falga

Poule 2
Puygouzon – La Bastide St Georges
Grisolles – Montagne Noire
Montastruc – Rougier
Monclar – Haute Vallée Aveyron

4ème série

Poule 1
Plateau de Sault – Mas d’Azil
Castelginest – Sainte Croix Volvestre
Castillon – Kercorb
Rieucros – Lherm St Clar

Poule 2
Cagnac – Cambon Cunac
Finhan – Brignemont
Naucelle – Brens
Flagnac – Septfonds

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here