Le programme du week-end

0

Le niveau Honneur fait relâche ce dimanche, mais tous les autres niveaux seront concernés par cette journée. Merci de penser à envoyer les scores dès la fin des rencontres svp, au 06.34.04.27.09

Fédérale 1

Poule 1
Auch – Saint-Nazaire
Chambery – Tarbes

Poule 2
Nantes – Oloron
Rouen – St Jean de Luz
Tyrosse – Bagnères
Langon – Lombez
Anglet – St Médard

Poule 3
Cognac – Rodez
Valence d’Agen – Bobigny
Blagnac – Agde
St Jean d’Angely – Trélissac
Tulle – St Sulpice sur Lèze

Poule 4
Lavaur – Strasbourg
Nimes – Macon
Villeurbanne – La Seyne
Dijon – Graulhet
Castanet – Grasse

Fédérale 2

Poule 5 
Gaillac – Ceret
Millau – Castelnaudary
Prades – Leucate
Salanque – Mazamet
Villefranche de Lauragais – Balma

Poule 6
Mauléon – Nafarroa
Saverdun – Boucau Tarnos
Hendaye – Lannemezan
Ger Seron – Peyrehorade
Lourdes – Pamiers

Poule 7
Levezou – Bergerac
Decazeville – Cahors
Casteljaloux – Malemort
Saint-Yrieix – Issoire
Castelsarrasin – Marmande

Poule 8
L’Isle Jourdain – Salles
Arcachon – Morlaas
Orthez  – Aire sur Adour
Hagetmau – Gimont
Lormont – Fleurance

Fédérale 3

Poule 12
Revel – Tournon
Tournefeuille – Vic Bigorre
Layrac – Grenade
Laroque Belesta – Nerac
Vic Fezensac  – Rieumes

Poule 14
RC Montauban – Fumel
Monflanquin – FCTT
Beaumont – Negrepelisse
Floirac – Bazas
Saint-Sulpice – Bon Encontre

 

Promotion Honneur

Poule 1
Andorre – L’Isle-en-Dodon
TEC – Saint-Lys
Cazères-Fousseret – Ste Foy de Peyrolières
Lézat – Villeneuve du Paréage
Saint-Orens – Arize

Poule 2
Espalion – Lauzerte
Saint-Jory – Portet
TLA – Verfeil
Carmaux – Montech
Luzech – La Nicolaïte

1ère série

Poule 1
La Barguillère – Montrejeau
Hers Lauragais – L’Union
Carbonne – Mirepoix
Seilh-Aussonne-Fenouillet – Lavelanet
Launaguet – Foix

Poule 2
Puylaurens – Capdenac
Montredon – Ramonville
Brassac – Aviron Castrais
Aussillon – Honor de Cos
Villemur-Fronton – Villefranche de Rouergue

2ème série

Poule 1
Séverac – Viviez
Quint – Rabastens
Vielmur – Valence d’Albi
Marssac – Briatexte
Vabre – Monts de Lacaune

Poule 2
La Tour du Crieu – Bonnac
Labastide-beauvoir – Labarthe-sur-Lèze
Caraman – Castelnau Montratier
Verdun – Le Bruhlois

3ème série

Poule 1
Prat – Haut Salat
Sport Passion – Castelnau Bastide
Roquettes – Saint Jean du Falga
Lavernose – Mazères
Villenouvelle – Boulogne

Poule 2
Monclar – La Bastide St Georges
Rougier – Montagne Noire
Montastruc – Montans
Grisolles – Puygouzon

4ème série

Poule 1
Rieucros – TAC
Lherm St Clar – Mas d’Azil
Kercorb – Sainte Croix Volvestre
Castillon – Plateau de Sault

Poule 2
Flagnac – Reynies
Septfonds – Cambon Cunac
Brens – Brignemont
Naucelle – Cagnac

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here