Les résultats du week-end

0

pub-habillage_rubriques-4m

Tous les résultats déjà en ligne grâce à vous toutes et tous. Merci à tout le monde (Entre parenthèses les résultats des réserves qui nous parviennent)

Honneur

Poule 1
La Salvetat 33-21 Muret (31-0)
Saint-Juéry 28-14 Lisle-sur-Tarn (62-0)
Mazères 21-22 Caussade (24-12)
Vallée du Girou 75-5 Auterive
Léguevin 16-15 Saint-Gaudens (16-15)

Poule 2
Saint-Girons 22-3 TUC (27-22)
Sor Agout 6-25 Canton d’Alban
Moissac 17-18 Saint-Affrique
Bressols 26-24 Montesquieu
Tarascon 32-15 La Saudrune (8-8)

pub-leaderboard-abo-2016

Promotion Honneur

Poule 1
Ste Foy de Peyrolières 10-7 Andorre
L’Isle-en-Dodon 41-16 Villeneuve du Paréage
Lézat 10-17 Saint-Lys (11-11)
Cazères-Fousseret 15-15 Arize (23-13)
TEC 16-16 Saint-Orens

Poule 2
Montech 14-7 La Nicolaite
Luzech 15-13 Lauzerte
Carmaux 19-15 Portet
Espalion 5-27 Verfeil
Saint-Jory 10-8 TLA (16-12)

pub-habillage_rubriques-4m

1ère série

Poule 1
Carbonne 21-28 Montréjeau (7-22)
Hers Lauragais 8-20 Lavelanet (20-15)
La Barguillère 10-32 Foix (7-36)
Seilh-Aussonne-Fenouillet 27-5 Launaguet (62-7)
L’Union 31-12 Mirepoix (50-0)

Poule 2
Honor de Cos 0-27  Villefranche de Rouergue
Villemur-Fronton 40-3 Capdenac
Aussillon 22-16 Ramonville
Puylaurens 8-21 Aviron Castrais
Montredon 50-0 Brassac

pub-habillage_rubriques-o-rugby

2ème série

Poule 1
Valence d’Albi – Briatexte (reporté)
Marssac 32-17 Viviez
Séverac 8-3 Monts de Lacaune –
Vielmur 3-23 Rabastens
Quint Fonsegrives 16-27 Vabre

Poule 2
Verdun 16-27 Labarthe sur Lèze (51-17)
Le Bruhois 20-7 TRC
La Tour du Crieu 13-26 Castelnau Montratier
Labastide Beauvoir 17-11 Caraman

pub-leaderboard-abo-2016

3ème série

Poule 1
Mazères 15-14 Boulogne sur Gesse
Prat 6-37 Saint Jean du Falga
Sport Passion 32-7 Roquettes
Villenouvelle 27-21 Haut Salat (45-12)
Lavernose 34-3 Castelnau Bastide

Poule 2
Grisolles 6-14 La Bastide St Georges
Monclar 46-3 Montagne Noire
Montans 13-18 Puygouzon
Haute Vallée Aveyron 13-20 Rougier

pub-habillage_rubriques-4m

4ème série

Poule 1
Castelginest 16-16 TAC
Rieucros 16-15 Sainte Croix Volvestre
Lherm St Clar 17-37 Kercorb
Castillon 3-53 Mas d’Azil

Poule 2
Naucelle 24-3 Cambon Cunac
Finhan 23-16 Reyniès
Flagnac 13-5 Brignemont
Septfonds 5-8 Brens

pub-habillage_rubriques-o-rugby

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here