Les résultats du week-end

0

 

rugbypass-prenez-le

Fédérale 1

Poule 1
Graulhet 0-16 Angoulême
Cognac 12-14 Lavaur
Valence d’Agen 25-16 Bobigny

Poule 3
Castanet 13-33 Nevers
Agde 30-16 Blagnac
Oloron 28-12 Bagnères
Auch 34-10 Lombez Samatan
Rodez 30-5 Mauléon

leaderboard-rugbypass-orugby

Fédérale 2

Poule 5
Céret 41-15 Saverdun
Saint-Sulpice-sur-Lèze 30-10 Côte Radieuse
Balma 7-10 Mazamet
Fleurance 14-17 L’Isle-Jourdain
Villefranche-de-Lauragais 20-0 Mirande-Rabastens

Poule 6
Lannemezan 3-3 RC Montauban
Castelsarrasin 24-0 Lourdes

Poule 7
Millau 35-3 Issoire
Cahors 19-15 Malemort
Gaillac 50-3 Levézou Ségala
Figeac 5-27 Decazeville

leaderboard-rugbypass-aromatic

Fédérale 3

Poule 7
Grenade 35-11 Souillac
Nègrepelisse 16-23 Saint Cernin

Poule 10
FCTT 29-32 Rieumes
Gimont 16-6 Ger Seron
Pamiers 63-14 Saint-Lary
Navarrenx 26-5 La Salvetat-Plaisance

Poule 11
Castelnaudary 38-3 Revel
Tournefeuille 48-0 ESC-BAC-ASP

rugbypass-prenez-le

Honneur (match en retard)

Poule 1
Montesquieu 19-24 Vallée du Girou

Poule 2
Lauzerte 47-6 Léguevin

leaderboard-rugbypass-scandia

Promotion Honneur (match en retard)

Poule 2
TLA 3-15 TEC
Lézat 16-10 Saint-Orens

leaderboard-rugbypass-bmeditions

1ère Série (match en retard)

Poule 1
Seilh-Fenouillet 21-17 Montech
Honor-de-Cos 5-10 Brassac
Le Fousseret 11-28 Foix

Poule 2
Rabastens 3-3 Montredon
Ramonville 30-5 Villemur
Aussillon 20-11 Sainte-Foy-de-Peyrolières
Launaguet 23-22 L’Isle-en-Dodon

leaderboard-rugbypass-pergola

2ème Série (match en retard)

Poule 1
Mirepoix 14-11 Carbonne

Poule 2
Vielmur 24-5 Labruguière

leaderboard-rugbypass-repro-tech

3ème Série (match en retard)

Poule 1
Lavernose 10-16 Castelnau Bastide
Grisolles 3-18 Haut-Salat
TRC 13-6 Saint-Jean-du-Falga

Poule 2
Rougier 3-8 Briatexte

leaderboard-rugbypass-lavieenrose

4ème Série (match en retard)

Poule 1
Mas d’Azil 15-12 Boulogne

Poule 3
Brens 0-24 Cambon

leaderboard-rugbypass-cist

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here