Les résultats du week-end

0

Merci à toutes celles et ceux qui contribuent à l’obtention aussi rapide des résultats sur l’ensemble de la région…

rugbypass-prenez-le

brignemont roques spotter generique (5)Fédérale 1

Poule 1
Lavaur 19-26 Massy
Anglet 9-20 Valence d’Agen
Bobigny 29-23 Graulhet

Poule 3
Mauléon 7-21 Castanet
Blagnac 13-16 Oloron
Lombez Samatan 18-14 Rodez
Bagnères 18-13 Auch

leaderboard-rugbypass-orugby

Fédérale 2

Poule 5
Mazamet 21-12 Fleurance
L’Isle-Jourdain 17-19 Saint-Sulpice-sur-Lèze
Côte Radieuse 28-32 Villefranche-de-Lauragais
Saverdun 26-13 Balma

Poule 6
Lourdes 10-30 Saint-Jean-de-Luz
Hendaye 30-26 Lannemezan
RC Montauban 18-15 Castelsarrasin

Poule 7
Trelissac 32-17 Millau
Issoire 10-42 Figeac
Levézou Ségala 20-8 Cahors
Decazeville 23-29 Gaillac

leaderboard-rugbypass-aromatic

Fédérale 3

Poule 7
Monflanquin 17-22 Grenade
Nontron 21-12 Nègrepelisse

Poule 10
Vic-en-Bigorre 17-23 Gimont
Saint-Lary 39-11 FCTT
La Salvetat-Plaisance 16-21 Argelès-Gazost
Rieumes 17-10 Navarrenx
Ger Seron 12-26 Pamiers

Poule 11
Prades 26-18 Castelnaudary
Côte Vermeille 34-29 Tournefeuille
Revel 15-14 Avenir Bleu et Blanc

rugbypass-prenez-le

Honneur

Poule 1
Muret 9-25 Saint-Girons
Villeneuve-du-Paréage 19-9 Saint-Gaudens
Montesquieu – Vallée du Girou (reporté)
Moissac 23-9 Arize
Canton d’Alban 16-20 Saint-Sulpice-la-Pointe

Poule 2
TUC 10-29 Sor Agout
La Saudrune 19-29 Laroque Belesta
Auterive 20-25 Beaumont
Saint-Affrique 19-12 Lauzerte
Lisle-sur-Tarn 18-18 Léguevin

leaderboard-rugbypass-scandia

Promotion Honneur

Poule 1
Capdenac 3-40 Espalion
Bressols 29-10 Caussade
Saint-Juéry 18-13 Luzech
Carmaux 3-22 Saint-Lys
Portet-sur-Garonne 17-12 Verfeil

Poule 2
Tarascon 28-10 Lavelanet
TLA 20-16 Lézat
Saint-Jory 9-12 TEC
Cazères 18-10 Andorre
Saint-Orens 0-6 Mazères-Cassagne

leaderboard-rugbypass-bmeditions

1ère Série

Poule 1
l’Honor de Cos 3-15 La Nicolaïte
Hers Lauragais 10-34 Foix
Montech 16-21 Brassac
Seilh-Fenouillet 28-6 La Barguillère
Le Fousseret 34-5 Bonnac

Poule 2
L’isle-en-Dodon 20-3 Aviron Castrais
Montredon 20-24 Launaguet
Villemur 31-15 Rabastens
Ramonville 45-11 Aussillon
Puylaurens 3-28 Sainte-Foy-de-Peyrolières

leaderboard-rugbypass-pergola

2ème Série

Poule 1
Eaunes 0-27 Carbonne
Caraman 26-29 L’Union
Aussonne 8-6 La Tour-de-Crieu
Quint-Fonsegrives 10-31 Labarthe-sur-Lèze
Labastide-Beauvoir 16-22 Mirepoix

Poule 2
Viviez 15-10 Vielmur
Castelnau Montratier 16-8 Séverac-le-Château
Villefranche-de-Rouergue 13-0 Verdun
Monts de Lacaune 20-7 Vabre
Labruguière 21-25 Marssac

leaderboard-rugbypass-repro-tech

3ème Série

Poule 1
Lavernose – Castelnau Bastide (reporté)
Haut-Salat 22-7 Prat
TRC 14-10 Sport Passion
Villenouvelle 13-9 Roquettes
Saint-Jean-du-Falga 45-7 Grisolles

Poule 2
TAC 12-41 Briatexte
Monclar 10-11 La Bastide-Saint-Georges
Brulhois 25-12 HVAR
Valence d’Albi 20-3 Montagne Noire
Montastruc 15-8 Rougier

leaderboard-rugbypass-lavieenrose

4ème Série

Poule 1
Castillon 7-17 Mas d’Azil
Boulogne 13-13 Mazères
Sainte-Croix 25-10 Rieucros

Poule 2
Septfonds 27-10 Brignemont
Roques 48-0 Finhan
Castelginest 6-23 Fronton
Lherm-Saint-Clar – Reynies (reporté)

Poule 3
Montans 66-0 Saint-Antonin
Puygouzon 30-9 Brens
Cambon – Naucelle (reporté)
Flagnac 10-0 Cagnac

leaderboard-rugbypass-cist

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here