Les résultats du week-end

0

Merci d’envoyer vos résultats sitôt le match terminé au 06 34 04 27 09

rugbypass-prenez-le

Honneur

Poule 1
Saint-Sulpice-la-Pointe 34 – 0 Saint-Girons
Canton d’Alban 19 – 11 Saint-Gaudens
Muret 06 – 22 Vallée du Girou
Villeneuve-du-Paréage 12 – 17 Moissac
Montesquieu 19 – 17 Arize

Poule 2
Léguevin 16 – 23 Sor Agout
Lisle-sur-Tarn 18 – 17 Laroque Belesta
Auterive 14 – 20 Lauzerte
La Saudrune 22 – 17 Saint-Affrique
TUC 14 – Beaumont 29

leaderboard-rugbypass-scandia

Promotion Honneur

Poule 1
Verfeil 8 – 7 Espalion
Portet-sur-Garonne 25 – 10 Caussade
Capdenac 0 – 13 Luzech
Bressols 25 – 09 Carmaux
Saint-Juery 11- 3 Saint-Lys

Poule 2
Cazères 26 – 12 Lavelanet
Tarascon 18 – 08 Lézat
Saint-Orens 17 – 13 Saint-Jory
TLA -TEC (reporté)
Andorre 15 – 16 Mazères-Cassagne

leaderboard-rugbypass-bmeditions

1ère Série

Poule 1
Bonnac 10 – 67 La Nicolaïte
Le Fousseret – Foix (reporté)
l’Honor de Cos – Brassac (reporté)
Hers Lauragais 11 – 11 Seilh
Montech 16 – 10 La Barguillère

Poule 2
Sainte-Foy-de-Peyrolières 08 – 13 Aviron Castrais
Puylaurens 32 – 07 Launaguet
L’isle-en-dodon 31 – 0 Rabastens
Montredon 14 – 15 Ramonville
Villemur 15 – 09 Aussillon

leaderboard-rugbypass-pergola

2ème Série

Poule 1
Mirepoix – Carbonne (reporté)
Labastide-Beauvoir 03 – 18 L’Union
Eaunes 15 – 11 La Tour-de-Crieu
Caraman 22 – 07 Quint-Fonsegrives
Aussonne 06 – 22 Labarthe-sur-Lèze

Poule 2
Marssac 05 – 26 Vielmur
Labruguière 06 – 16 Séverac-le-Château
Viviez 10 – 10 Verdun
Castelnau Montratier 13 – 0 Monts de Lacaune
Villefranche de Rouergue 15 – 8 Vabre

leaderboard-rugbypass-repro-tech

3ème Série

Poule 1
Roquettes 17 – 16 Castelnau Bastide
Villenouvelle 32 – 12 Prat
Lavernose 20 – 13 Grisolles
Haut-Salat 20 – 27 TRC
Saint-Jean-du-Falga 47 – 20 Sport Passion

Poule 2
Rougier – Briatexte (reporté)
Montastruc 06 – 27 La Bastide-Saint-Georges
TAC 0 – 22 HVAR
Monclar 30 – 17 Valence d’Albi
Brulhois 28 – 03 Montagne Noire

leaderboard-rugbypass-aromatic

4ème Série

Poule 1
Boulogne 62 – 0 Kercorb
Rieucros  17 – 22 Mazères
Sainte-Croix 12 – 12 Mas d’Azil

Poule 2
Roques 36 – 15 Reynies
Fronton 29 – 03 Finhan
Castelginest 11 – 06 Brignemont
Septfonds 18 – 13 Lherm

Poule 3
Puygouzon 17 – 13 Flagnac
Naucelle 06 – 08 Brens
Cambon 25 – 0 Saint-Antonin
Montans 39 – 0 Cagnac

leaderboard-rugbypass-cist

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here