DV
SPORT ATLH CLUB CLISSONNAIS
29 Matchs
4 Essais
20 Points

Statistiques globales

29 Matchs joués
17 Titularisations
12 Remplacements
4 Essais
0 Transformations
0 Pénalités
0 Drops
20 Points marqués

Discipline

🟨 0 Cartons jaunes
🟥 0 Cartons rouges

Statistiques par saison

SaisonClubCompétitionMTitu.EPts
2025-2026SPORT ATLH CLUB CLISSONNAISRéserves Régionales 1 - Pays de la Loire2200
2024-2025SPORT ATLH CLUB CLISSONNAISRéserves Régionales 1 - Championnat de France1000
SPORT ATLH CLUB CLISSONNAISRéserves Régionales 1 - Pays de la Loire53420
2023-2024SPORT ATLH CLUB CLISSONNAISRéserves Régionales 1 - Pays de la Loire14700
2021-2022SPORT ATLH CLUB CLISSONNAISHonneur / Promotion Honneur - Championnat Territorial4300
SPORT ATLH CLUB CLISSONNAISRéserves Honneur / Promotion Honneur - Championnat Territorial3200
Total carrière2917420

Par compétition

CompétitionMatchsTitu.Essais
Réserves Régionales 1 - Pays de la Loire21124
Réserves Régionales 1 - Championnat de France100
Honneur / Promotion Honneur - Championnat Territorial430
Réserves Honneur / Promotion Honneur - Championnat Territorial320

Détail des actions

03/11/2024 VELO SPORT NANTAIS 13 - 20 SPORT ATLH CLUB CLISSONNAIS Réserves Régionales 1 - Pays de la Loire
Essai (6') Remplacement (73')
22/09/2024 Herbretais 19 - 39 SPORT ATLH CLUB CLISSONNAIS Réserves Régionales 1 - Pays de la Loire
Essai (44') Remplacement (45')
14/04/2024 SPORT ATLH CLUB CLISSONNAIS 19 - 29 Rassemblement RCSSBG VSN M16 Réserves Régionales 1 - Pays de la Loire
Card (67')
24/03/2024 Le Mans 41 - 10 SPORT ATLH CLUB CLISSONNAIS Réserves Régionales 1 - Pays de la Loire
Card (56')
21/01/2024 Herbretais 7 - 45 SPORT ATLH CLUB CLISSONNAIS Réserves Régionales 1 - Pays de la Loire
Remplacement (57')
14/01/2024 SPORT ATLH CLUB CLISSONNAIS 22 - 13 Le Mans Réserves Régionales 1 - Pays de la Loire
Remplacement (73')
10/12/2023 SPORT ATLH CLUB CLISSONNAIS 40 - 12 R O CHOLETAIS Réserves Régionales 1 - Pays de la Loire
Remplacement (15')
19/11/2023 SPORT ATLH CLUB CLISSONNAIS 65 - 5 RO CHEMILLE / PARC Réserves Régionales 1 - Pays de la Loire
Remplacement (40')
22/10/2023 Le Mans 87 - 7 SPORT ATLH CLUB CLISSONNAIS Réserves Régionales 1 - Pays de la Loire
Remplacement (67')