CHENOVE RUGBY CLUB

D D D D D
Équipes engagées : Régionale 3 - Bourgogne-Franche-Comté #11

Régionale 3 - Bourgogne-Franche-Comté · Poule 2

#ÉquipePtsJDiffGNDBPBCBOBD
1R C MOREZ HAUT JURAMorez Haut Jura7617+5771601759182120
2U S CLUNISOISEClunisoise7618+5351602765230120
3ENTENTE RUGBY GIVRY CHEILLYENTENTE RUGB6418+215130551329893
4CHATENOY R CChatenoy5917+3011205576275101
5U S ARBOISIENNEArbois4318+142801043128983
6ENTENTE MONTBELIARD BELFORT ASCAP RUGBYMontbéliard Belfort3818-15881932848640
7R C DIJONNAISDijonnais2815-15860930246031
8U S ST BERAIN SUR DHEUNESt Berain sur Dheune2318-415411325366841
9R C AUXONNAISAuxonnais1418-614301516778120
10ASC SAINT APOLLINAIRESaint-Apollinaire103+25201502520
11CHENOVE RUGBY CLUBChenove018-4500018045000

Chenove — Saison 2025-2026

Le club Chenove est engagé en Régionale 3 - Bourgogne-Franche-Comté pour la saison 2025-2026.

Sur les 5 derniers matchs, Chenove affiche un bilan de 0 victoire, 0 nul et 5 défaites.

Chenove évolue à domicile au STADE LEO LAGRANGE .

Retrouvez l'essentiel des informations rugby sur vos clubs favoris : résultats en direct, calendrier des matchs, classements, effectifs et statistiques de la saison en cours. Suivez l'actualité de Chenove et de l'ensemble du rugby amateur français, de la Régionale 3 à la Nationale en passant par les catégories jeunes, féminines et le rugby à 7. Toutes les données sont mises à jour en temps réel chaque week-end de compétition. Consultez les compositions d'équipes, les feuilles de match, les buteurs et marqueurs, ainsi que les bonus offensifs et défensifs attribués à chaque journée. Accédez également aux fiches détaillées de chaque joueur avec leur parcours, leurs statistiques individuelles et leur historique de carrière. RugbyAmateur.fr est le premier média 100% rugby sur lequel vous pouvez suivre au quotidien l'actualité de plus de 1 500 clubs.