A S VARENNOISE

D D N D D
Équipes engagées : Régionale 3 - Auvergne-Rhône-Alpes #11

Régionale 3 - Auvergne-Rhône-Alpes · Poule 1

#ÉquipePtsJDiffGNDBPBCBOBD
1R C LAPALISSOISLapalissois6516+3281303491163112
2R C SAINT YORRE RUGBYSaint-Yorre6116+271130346018981
3XV DES COMBRAILLESXv des Combrailles5616+251120441516471
4OVALE REINS AMPLEPUISOVALE REINS 5016+100100636026073
5R C ENNEZATEnnezat4013+12180536124062
6A S DOMPIERROISEDompierroise2013-9140921830931
7ENT R CHAUFFAILLES CHARLIEUENT R CHAUFF2016-430401222565540
8R C ENNEZATEnnezat153+7530075030
9A S DOMPIERROISEDompierroise153+7530075030
10C S PUY GUILLAUME RUGBYPuy Guillaume416-3500214035000
11A S VARENNOISEVarennoise416-3500214035000

Varennoise — Saison 2025-2026

Le club Varennoise est engagé en Régionale 3 - Auvergne-Rhône-Alpes pour la saison 2025-2026.

Sur les 5 derniers matchs, Varennoise affiche un bilan de 0 victoire, 1 nul et 4 défaites.

Varennoise évolue à domicile sur les terrains suivants : STADE DE MAUREGARD, STADE DE MAUREGARD - TERRAIN ANNEXE .

Retrouvez l'essentiel des informations rugby sur vos clubs favoris : résultats en direct, calendrier des matchs, classements, effectifs et statistiques de la saison en cours. Suivez l'actualité de Varennoise et de l'ensemble du rugby amateur français, de la Régionale 3 à la Nationale en passant par les catégories jeunes, féminines et le rugby à 7. Toutes les données sont mises à jour en temps réel chaque week-end de compétition. Consultez les compositions d'équipes, les feuilles de match, les buteurs et marqueurs, ainsi que les bonus offensifs et défensifs attribués à chaque journée. Accédez également aux fiches détaillées de chaque joueur avec leur parcours, leurs statistiques individuelles et leur historique de carrière. RugbyAmateur.fr est le premier média 100% rugby sur lequel vous pouvez suivre au quotidien l'actualité de plus de 1 500 clubs.