Féminines Moins de 18 ans à XV - ACCES

12 poules 93 équipes J14/14
11 Oct Phases finales à partir du 2 mai 6 Juin

Poule 9

#ÉquipePtsJDiffGNDBPBCBOBDPA
1R C CADAUJACAISCadaujac6313+571130064877110
2STADE MONTOISMont-de-Marsan5214+231110338315271
3CLUB MUNICIPAL DE FLOIRACFloirac5014+138101333419680
4U ATH GUJAN MESTRASGujan-Mestras2813-7751719927633
5STADE LANGONNAISLangon2814-15960826342231
6ST MEDARD EN JALLES R CSaint-Médard-en-Jalles2714-19760823643321
7U A MIMIZANNAISEMimizan1814-157301119735433
8LEOGNAN RUGBYLéognan014-3500014035000
Qualifié / Promu
Relégué

Que vous consultiez le site depuis un téléphone en bord de terrain ou depuis un ordinateur à la maison, l'objectif reste le même : arriver rapidement au classement Féminines Moins de 18 ans à XV - ACCES. Une fois sur la page, vous retrouvez une lecture confortable du tableau : rang, équipe, points, bonus, et tous les indicateurs utiles pour comprendre la dynamique du championnat. Un filtrage simple permet aussi de retrouver une équipe en un clin d'œil, pratique quand on suit plusieurs clubs ou plusieurs poules.