Le programme du weekend (15-16 janv) : Nationale, Fédérale 1, 2 et 3

0

Le programme du weekend, sous réserves de modifications et de reports de dernière minute. Merci de nous les communiquer et d’envoyer vos résultats dès la fin des rencontres par texto, au 06.34.04.27.09

banniere nissan qashqai 2021

Nationale 

Massy – Albi
Dijon – Soyaux-Angoulême
Tarbes – Bourgoin
Nice – Blagnac
Cognac Saint-Jean-d’Angély – Valence-Romans
Dax – Suresnes
Aubenas – Chambéry

Fédérale 1

Poule 1
Rennes – Beauvais (reporté)
Marcq-en-Barœul – Langon
Saint-Denis – Drancy
Chartres – Niort
Périgueux – Floirac
Limoges – Bassin d’Arcachon (reporté)

Poule 2
Mâcon – Stade Métropolitain
Beaune – Nuits Saint-Georges
Châteaurenard – Rumilly
Bédarrides – La Seyne-sur-Mer
Hyères-Carqueiranne-La Crau – Issoire
Berre l’Etang – Vienne

Poule 3
Marmande – Graulhet
Valence d’Agen – Céret
Mazamet – Saint-Sulpice-sur-Lèze
Lavaur – TOEC TOAC
Pamiers – Castelsarrasin
Nîmes – Castanet

Poule 4

 

 

 

Oloron – Auch
Fleurance – Saint-Jean-de-Luz
Stade Bagnérais – Peyrehorade
Nafarroa – Tyrosse
Lombez Samatan – Lannemezan (reporté)
Anglet – Mauléon

Fédérale 2

Poule 5
Castelnaudary – Cahors
Prades – Millau
Levézou Ségala – Saint-Sulpice la Pointe
Nègrepelisse – ES Catalane
Gaillac – Arpajon Veinazes
Agde – Gruissan

Poule 6
L’Isle-Jourdain – Morlaàs (reporté)
Lourdes – Balma (reporté)
Beaumont-de-Lomagne – Layrac
Pont Long – Miélan Mirande Rabastens
Villefranche de Lauragais – Saint-Girons (reporté)
Rieumes – Coarraze Nay (reporté)

Poule 7
Aramits – Saint-Médard-en-Jalles
Gujan Mestras – Soustons
Hendaye – Orthez 
Saint-Paul-lès-Dax – Mouguerre
Hagetmau – Boucau Tarnos
Lormont – Salles

Poule 8
Saint-Junien – Malemort
Saint-Yrieix – Rochefort
Surgères – Sarlat
Tulle – Belvès
Causse Vézère – Barbezieux Jonzac
Bergerac – Isle

Fédérale 3

Poule 8
Vendres-Lespignan-Sauvian – Pézenas
Palavas-Lunel – Canton d’Alban
Revel – Servian Boujan
Jacou Mauguio – Saint-Affrique
Sor Agout – RC Cévenol

Poule 9
Leucate – Rivesaltes/Baixas
Thuir – La Saudrune
Saverdun – Quillan/Limoux
Léguevin – Elne
Tournefeuille – Salanque

Poule 10
Gimont – Vallée du Girou
Grenade – Oursbelille
Argelès-Gazost – L’Isle en Dodon (reporté)
Juillan – Ger Seron

Poule 11
Bizanos – Gan
Barcus – Riscle
Mugron – Condom
Villeneuve de Marsan – Aire-sur-l’Adour
Laruns – Nogaro

Poule 12
Bardos – AS Bayonne
Rion Morcenx – Larressore
Nord Landes – Hasparren
Navarrenx – Urrugne
Cambo – Saint-Palais

Poule 13
Bon-Encontre – Nérac
Moissac – Vallée du Lot
Sainte-Livrade – Caussade
Bazas – Casteljaloux

Poule 14
Nontron – Uzerche
Figeac – Riom
Saint-Cernin – Decazeville
Argentat – Saint-Simon
Ussel – Lacapelle Marival

Poule 15
Gradignan – Pessac
Vergt – Castillon la Bataille
Blaye – Saint Astier Neuvic
Sainte Foy la Grande – Mérignac
Puilboreau – Léognan 

Aucun article à afficher

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here