Fédérales et séries : le programme du week-end

0

Fédérale 2

Poule 5

Mazamet – Villefranche-de-Lauragais

Fédérale 3

Poule 16

Gimont – FCTT

Honneur

Poule 1

TUC – Montréjeau
Saint-Juéry – Laroque-Bélesta
Revel – La Salvetat-Plaisance
Saint-Orens – Ramonville

Poule 2

Bressols – Nègrepelisse
Tarascon – Saint-Girons
Cazères – Moissac
Mazères-Cassagne – Portet

Poule 3

La Saudrune – Luzech
Rieumes – Saint-Gaudens
Verfeil – Caussade
Canton d’Alban – Auterive

Promotion Honneur

Poule 1

Foix – Hers Lauragais
Andorre – Seilh-Fenouillet
Saint-Jory-Bruguières – Léguevin
Villeneuve-du-Paréage – Lavelanet
La Tour-du-Crieu – L’Union

Poule 2

Lauzerte – Montredon
Capdenac – Aviron Castrais
Canton Saint-Lys – La Nicolaïte
Espalion – Toulouse Lalande Aucamville
Lisle-sur-Tarn – Brassac

Première série

Poule 1

L’Isle-en-Dodon – Bonnac
Carbonne-Longages – Lézat
US Arize – Sainte-Foy-de-Peyrolières
Le Fousseret – Prat
Mas d’Azil – TEC

Poule 2

Vielmur – L’Honor de Cos
Fronton – Castelnau-Montratier
Monts de Lacaune – Villenouvelle
Rabastens – Labruguière
Séverac-le-Château – Verdun

Deuxième série

Poule 1

Villemur – La Barguillère
Eaunes – Labarthe-sur-Lèze
Labastide-Beauvoir – Brignemont
Launaguet – Aussonne
Mirepoix – Castillon

Poule 2

Septfonds – Monclar
Montech – TAC
Briatexte – Villefranche-de-Rouergue
Reyniès – Labastide-Saint-Georges
Puylaurens – Viviez

Troisième série

Poule 1

Montastruc – Haut-Salat
Kercorb – Lherm-Saint-Clar
TCMS – Castelginest
Castelnau-Durban-La Bastide-de-Sérou – Quint-Fonsegrives
Exempt : Lavernose-Lacasse

Poule 2

Grisolles – Brulhois
Cagnac – Naucelle
Haute Vallée Aveyron – Finhan
Aussillon-Mazamet – Vabre
Caraman – Marssac

Quatrième série

Poule 1

Vallée de la Save – Sainte-Croix-Volvestre
Roques – Saint-Jean-du-Falga
Boulogne-sur-Gesse – TRC
Exempt : Rieucros

Poule 2

Puygouzon – Brens
Saint-Antonin – Cambon-Cunac
Valence d’Albi – Rougier
Montans-Peyrole-Cadalen – Flagnac

LAISSER UN COMMENTAIRE

Please enter your comment!
Please enter your name here