Les résultat du weekend

0
FED 1 quart de finale aller 27/05 OLORON  23-20 BLAGNAC TRELISSAC  27-23 ST JEAN DE LUZ VIENNE  15-22 LAVAUR NANTES  14-19 MACON   FED 2 8ème de Finale aller 20/05 ISSOIRE 23-13 NAFARROA ORTHEZ 21-10 MARMANDE FED 2 8ème...
gene score e1487236600644

Les résultats du weekend

0
FED 1 8ème de finale retour 20/05 BLAGNAC  33-14 TYROSSE ST JEAN DE LUZ 24-15 ANGLET FED 2 8ème de Finale aller 20/05 ISSOIRE  23-13 NAFARROA ORTHEZ 21-10 MARMANDE FED 3 16ème de finale aller...

Les résultats du weekend

1
FED 1 8ème de finale aller 13/05 TYROSSE 3-26 BLAGNAC ANGLET  21-13 ST JEAN DE LUZ FED 2 16ème de Finale aller 06/05 TULLE 19-26 NAFARROA MAULEON 25-18 ISSOIRE MALEMORT 31-18 ORTHEZ FED 2 16ème...
gene score e1487236600644

Les résultats du weekend

0
FED 2 16ème de Finale aller 06/05 TULLE 19-26 NAFARROA MAULEON 25-18 ISSOIRE MALEMORT 31-18 ORTHEZ FED 2 16ème de Finale retour 13/05 NAFARROA TULLE ISSOIRE MAULEON ORTHEZ MALEMORT FED 3 32ème de finale aller...
gene score e1487236600644

Les résultats du weekend

0
FED 1 22/04 NIORT 43-21 HENDAYE   En vert les qualifiés. En rouge les relégués. FED 2 P7 J22 22/04 HAGETMAU 25-21 HASPARREN NAFARROA 15-12 PEYREHORADE LOURDES 32-19 SAINT PAUL LES DAX ORTHEZ 36-18 GER SERON BEDEILLE BOUCAU/TARNOS 24-15 MORLAAS MAULEON 45-3 AIRE...

Les résultats du weekend

2
FED 3 P14 (matchs en retard) LARRESSORE 16-10 BARDOS NAVARRENX 25-20 AS BAYONNE DEMI FINALES HONNEUR ALLLER 08/04 LEON 19-13 URRUGNE MONTFORT 9-13 CAMBO RETOUR 15/04 URRUGNE 27-36 LEON (qualifié) CAMBO (qualifié) 19-19 MONTFORT DEMI FINALES PROMOTION HONNEUR ALLLER 08/04 CAPBRETON/HOSSEGOR 20-20 HABAS GRENADE 7-12 RC BEARNAIS RETOUR...

Les résultats du weekend

0
FED 1 J21 08/04 NANTES 38-0 HENDAYE TYROSSE 25-9 ANGLET ST MEDART EN JALLES 10-26 ANGELY/COGNAC LANGON 28-10 NIORT ST JEAN DE LUZ 20-16 OLORON FED 2 P7 J21 08/04 PEYREHORADE 20-13 HAGETMAU HASPARREN 13-29 MAULEON SAINT PAUL LES DAX 7-13 NAFARROA GER SERON BEDEILLE 16-13 LOURDES MORLAAS 22-15 ORTHEZ AIRE SUR ADOUR 25-21 BOUCAU/TARNOS ...

Les résultats du weekend

1
FED 1 J20 01/04 HENDAYE 18-12 TYROSSE ARCACHON 23-7 NANTES ANGLET  34-15 ST MEDART EN JALLES ANGELY/COGNAC 66-7 LANGON NIORT  14-18 ST JEAN DE LUZ FED 3 P14 (matchs en retard) BARDOS 25-13 SOUSTONS SAINT PALAIS 23-8 AS BAYONNE MUGRON 22-10 LARRESSORE HONNEUR J10...
gene score e1487236600644

Les résultats du week-end

0
FED 1 J19 25/03 ST MEDART EN JALLES  22-23 HENDAYE TYROSSE 10-3 ARCACHON LANGON 6-11 ANGLET ST JEAN DE LUZ 6-6 ANGELY/COGNAC OLORON 26-10 NIORT FED 2 P7 J20 25/03 HAGETMAU 9-7 SAINT PAUL LES DAX HASPARREN 14-19 PEYREHORADE NAFARROA 29-3 GER SERON...
gene score e1487236600644

les résultats du weekend

0
  FED 1 P2 J20 HENDAYE 18-12 TYROSSE   FED 2 P7 J19 18/03 GER SERON BEDEILLE 22-12 HAGETMAU SAINT PAUL LES DAX 29-14 HASPARREN PEYREHORADE 22-19 MAULEON MORLAAS 36-12 NAFARROA AIRE SUR ADOUR 20-6 LOURDES BOUCAU/TARNOS 6-9 ORTHEZ FED 3 P14 J19 18/03 SAINT PALAIS 19-12 SOUSTONS ARAMITS 21-10 SAINT PEE...