La Commission des Épreuves a validé toutes les oppositions ainsi que les terrains sur lesquels se joueront ces très alléchants quarts de finale. Des gros matchs et de belles ambiances en perspective…
Promotion Honneur
Barrages | Quarts de finale | Demi-Finales | Finale |
---|---|---|---|
Coquelicots Montéchois Rugby | |||
VPC Andorre Rugby XV | |||
U.S. Lézat | |||
U.S. Foix | |||
Stade Saint-Orens XV | |||
Stade Saint-Orens XV | |||
Toulouse Lalande Aucamville XV | |||
Olympique Montredon XV | |||
Olympique Montredon XV | |||
U.S. Arize Rugby | |||
U.S. Cazères Fousseret XV | |||
U.S. Canton Saint-Lys | |||
U.S. Canton Saint-Lys | |||
U.S. Carmaux | |||
U.S. Verfeil Rugby | |||
1ère série
PUBLICITÉ
Barrages | Quarts de finale | Demi-Finales | Finale |
---|---|---|---|
A.S. de l’Union | |||
A.S. de l’Union | |||
U.S. Ausillon Mazamet XV | |||
U.S. Montrejeau G.P. | |||
C.O. Castelnaudais | |||
C.O. Castelnaudais | |||
R.C. Labarthe-sur-Lèze | |||
Aviron Castrais | |||
R.C. Mirepoix | |||
R.C. Mirepoix | |||
Rugby Vabre | |||
S.A. Rabastens Couffouleu XV | |||
U.S. Brassac Sidobre XV | |||
U.S. Brassac Sidobre XV | |||
Stade Lavelanet | |||
R.C. Espalion | |||
2ème série
Barrages | Quarts de finale | Demi-Finales | Finale |
---|---|---|---|
Valence d’Albi | |||
Valence d’Albi | |||
Caraman Rugby | |||
U.S. Boulonnaise | |||
R.C. Mazères XV | |||
R.C. Mazères XV | |||
Toulouse Rugby Club XV | |||
Saint-Jean-du-Falga | |||
Lacaune | |||
Lacaune | |||
U.S. Verdun Rugby | |||
Sèverac | |||
Quint Fonsegrives | |||
Quint Fonsegrives | |||
Viviez | |||
Monclar | |||
3ème série
PUBLICITÉ
Barrages | Quarts de finale | Demi-Finales | Finale |
---|---|---|---|
U.S. Mas d’Azil | |||
Montastruc | |||
Montastruc | |||
XV de la Save | |||
Labastide Saint-Georges | |||
Labastide Saint-Georges | |||
Castelnau Bastide | |||
Plateau de Sault | |||
Sainte-Croix Volvestre | |||
Sainte-Croix Volvestre | |||
Haute Vallée de l’Aveyron Rugby | |||
Rougier | |||
Montans | |||
Montans | |||
C.A. Prat | |||
E.S. Villenouvelle | |||
4ème série
PUBLICITÉ
Quarts de finale | Demi-Finales | Finale |
---|---|---|
S.C. Grisolles | ||
Rugby Castelginest XV | ||
U.S. Saint-Antonin | ||
Vallée d’Ax | ||
Rieucros | ||
R.C. Septfontois | ||
U.S. Kercorb | ||
Olympique Labruguiere Rugby |